Закрыть
Куба
+7 (999) 279-1160
м.Менделеевская
другие офисы
Москва:

м.Новослободская
+7 (966) 320-1788
м.Менделеевская
+7 (999) 279-1160

Регионы:

Тула
+7 (4872) 700-578
работа в выходные
Суббота:
Дежурный телефон:
+7 (495) 795-99-27

 

ОПЛАТА ТУРА ONLINE

ТУРЫ В КРЕДИТ!
Условия еще лучше!

Подписаться на рассылку:


Карибы - это полный отрыв от реальности


Остров Pig Island приглашает поплавать со свиньями





Добро пожаловать на Карибы!





в сегодняшней рассылке:




  • В Мексике открылся Hard Rock Hotel "все включено"


  • В Санто-Доминго открылся отель JW Marriott


  • Доминиканская Республика вошла в список самых посещаемых стран мира


  • Багамы: Остров Pig Island приглашает поплавать со свиньями


  • Коста-Рика: Аквапарк с термальными источниками Kalambu Hot Springs Water Park


  • Каменные сферы в дельте реки Дикис включены в Список ЮНЕСКО


  • Barcelo Maya Beach Resort зовет на самый «страшный» праздник года


  • Calvin Harris, Kendrick Lamar и Ellie Goulding выступят на BACARDI Triangle


  • Повара Four Seasons отправились в кулинарный тур по США


  • Программы и туры, примерные цены





В Мексике открылся Hard Rock Hotel "все включено"





В Мексике принял первых гостей новый роскошный отель Hard Rock. Это четвертая в мире гостиница бренда, работающая по системе "все включено". Hard Rock Hotel Riviera Maya находится на восточном побережье полуострова Юкатан, в местечке Пуэрто-Авентурас (Puerto Aventuras), расположенном в 60 километрах южнее Канкуна (Cancun).Гостиница предлагает постояльцам 1 264 номера, в каждом из которых есть гидромассажная ванна и балкон или терраса, с которых открываются живописные виды. На территории Hard Rock Hotel Riviera Maya есть большие открытые бассейны и частный пляж.





К услугам гостей - девять ресторанов и восемь баров, сообщает пресс-служба отеля.Для маленьких гостей в отеле приготовлено семь развлекательных программ, в том числе - игровой комплекс Little Big Club, комната отдыха и клуб для подростков, подводное плавание с трубкой и катание на байдарках.







Помимо этого, в Hard Rock Hotel Riviera Maya есть зона только для взрослых - "курорт внутри курорта" под названием Heaven, где можно насладиться фирменными процедурами спа-центра Rock Spa, а также посетить четыре ресторана, три изысканных бара с комнатами отдыха и ночной клуб.Стоимость проживания в новом отеле - от $487 в сутки за двухместный номер. В честь открытия гостиница предлагает постояльцам скидку в 35%.



Источник:atworld.ru





В Санто-Доминго открылся отель JW Marriott





В конце августа в столице Доминиканской Республики распахнул свои двери JW Marriott – первый отель этой марки в Доминикане. По словам участников проекта, JW Marriott, строительство которого обошлось инвесторам в 55 миллионов долларов, является уникальным в своем роде и не имеет аналогов в доминиканской столице.







Отель предлагает гостям услуги первоклассного качества: 150 современных, комфортабельных номеров, рестораны высокой кухни, первый в стране «парящий в воздухе» бар. Кроме того, в одном здании с отелем расположены магазины таких люксовых марок, как Cartier, Carolina Herrera, Louis Vuitton, Brioni и Salvatore Ferragamo. Новый отель занимает 8 этажей торгового и бизнес-центра Blue Mall, расположенного на проспекте Уинстона Черчилля. Помимо стандартных номеров отель предлагает 6 сьютов, а также президентский и представительский люкс.





Владельцы подчеркивают, что целевая аудитория JW Marriott – это, прежде всего, бизнесмены. К услугам гостей высокоскоростной беспроводной интернет в каждом номере, конференц-залы вместимостью до 300 человек. Президент Marriott International в Латинской Америке и Карибском регионе Грег Смит в своем выступлении отметил, что Доминикана продолжает оставаться наиболее привлекательным туристическим направлением на Карибах и приоритетной страной для корпорации. Marriott International, Inc. является одним из лидеров мирового гостиничного бизнеса. В активы компании входит 4 000 отелей в 78 странах мира.



Источник:atworld.ru





Доминиканская Республика вошла в список самых посещаемых стран мира





Портал movehub.com опубликовал виртуальную карту, на которой отображены потоки въездного туризма в разные страны мира. Лидерами оказались: Франция - 81 400 000 туристов, США - 62 700 00 туристов и Китай - 57 600 000 туристов. В Латинской Америке и Карибском регионе первое место занимает Мексика (в мировом рейтинге она расположилась на одиннадцатой строчке), у которой общий поток въездного туризма оценивается в 23 400 000 человек. За ней следует Аргентина (43 место) 5 700 000 человек и Доминиканская Республика (48 место) – 4 300 000 человек.





В докладе, опубликованном в журнале TIME, подчеркивается, что в то время, как Аргентина является лидером в Южной Америке, Доминикана – бесспорный фаворит туристов на Карибах. Первые строчки рейтинга выглядят следующим образом: •Франция (81,4 млн. чел.)•США (62,7 млн. чел.)•Китай (57,6 млн. чел.)•Испания (56,7 млн. чел.)•Италия (46,1 млн. чел.)•Турция (34 млн. чел.)•Великобритания (29,3 млн. чел.)•Германия (28,4 млн. чел.)•Россия (24,9 млн. чел.) •Малайзия (24,7 млн. чел.)Movehub.com – онлайн ресурс, посвященный исследованию рынка недвижимости. Публикации экспертов Movehub часто используются в таких изданиях, как The Guardian, Forbes, The Thelegraph и Business Insider.



Источник:atworld.ru





Багамы: Остров Pig Island приглашает поплавать со свиньями





Маленький островок Багамского архипелага Pig Island предлагает своим гостям интересный аттракцион — бесплатное и забавное плавание с дикими свиньями, которые уже много лет свободно обитают на пляже Pig Beach. Здесь живут около 20 свиней, которые совершенно не боятся человека, позволяют приблизиться к ним, погладить, покормить, и с видимым удовольствием разделяют с туристами радости пляжного отдыха.





Существует несколько версий о происхождении свиней на Pig Island. Некоторые ученые считают, что популяция этих животных возникла здесь в результате кораблекрушения: судно, перевозившее домашних животных, разбилось о рифы, из всех живых существ на нем по какой-то случайности спаслись только свиньи, которые вплавь достигли берега и смогли здесь выжить до прихода человека.





Еще одно предположение гласит, что свиней завезли на остров пираты в качестве будущего запаса еды, однако вернуться к своему "тайнику" так и не смогли, и животные остались предоставлены сами себе. Нельзя не упомянуть и об ироничном мнении, что свиньи на Pig Beach — это тщательно спланированная акция туристических агентств, таким образом завлекающих клиентов на остров.







Так или иначе, поездки на Pig Island, расположенный неподалеку от берегов популярного багамского острова Big Major Cay, пользуются большой популярностью: сюда приезжают как рядовые туристы и пассажиры круизных судов, так и знаменитости. Последнее время расписание рейсов из Панамы, США и других стран западного полушария на Багамы становится все более плотным, что влияет и на количество желающих поплавать с необычными свиньями на Pig Beach.



Источник:atworld.ru





Коста-Рика: Аквапарк с термальными источниками Kalambu Hot Springs Water Park 



Открытие первого в Коста-Рике термального аквапарка Kalambu Hot Springs Water Park анонсировано на 23 сентября 2014 года. Начиная со следующей недели, все желающие смогут отдохнуть в самом большом в стране природном аквапарке, повеселиться с детьми на многочисленных водных горках или пройти курс лечебно-оздоровительных процедур.





Новый аквапарк находится в 4 км к западу от государственного шоссе, ведущего к вулкану Ареналь (Arenal), в местечке Фортуна-де-Сан-Карлос (Fortuna de San Carlos). К услугам посетителей здесь будут предложены просторная парковка, ресторан, бар и огромное количество водных развлечений. Среди них — гигантская водная горка Mamut длиной 114 м, несколько разнообразных бассейнов, аттракционы для детей и взрослых и многое другое.







Отдельное место в аквапарке Kalambu Hot Springs Water Park занимают термальные источники. Комплекс построен на месте выхода вулканических горячих вод, содержащих множество целебных элементов. Коста-Рика славится подобными природными феноменами: рядом с такими источниками строят санатории, оздоровительные центры и роскошные SPA-отели. В новом аквапарке тоже будут предложены купания в горячих термальных водах, массаж, обертывания и лечебно-профилактические процедуры для кожи, опорно-двигательного аппарата и повышения тонуса организма.



Источник:atworld.ru





 



Каменные сферы в дельте реки Дикис включены в Список ЮНЕСКО





Заседание Комитета ЮНЕСКО по вопросам включения мировых достопримечательностей в Список всемирного наследия человечества, прошедшее в конце июня 2014 года, стало знаменательным для многих стран Латинской Америки.





Вместе с Дорогой инков (Qhapac Ñan) в Перу и древним городом майя Калакмуль (Calacmul) в Мексике, в Список были включены индейские захоронения и загадочные каменные сферы, расположенные на юге Коста-Рики, в дельте реки Дикис (Diquis).





В настоящее время на месте археологических исследований находится научно-туристический парк, где все желающие могут осмотреть курганы, склепы, по мнению ученых, принадлежавшие индейским "касикам" (вождям) и их семьям, а также огромные шары диаметром от 0.7 до 2.57 м, полностью высеченные из камня. Эти сооружения принадлежат одной из древних культур, жившей на территории Коста-Рики в период с 300 по 1500 гг. н.э. Насчет происхождения и предназначения этих сфер у специалистов до сих пор нет однозначного ответа.



Источник:atworld.ru





Barcelo Maya Beach Resort зовет на самый «страшный» праздник года





В большинстве стран Хэллоуин отмечают лишь одну ночь, 31 октября, накануне Дня всех святых. Но только не в жизнелюбивой Мексике. Здесь этот необычный праздник, вобравший верования древних индейцев и европейские традиции, длится целых три дня. Дело в том, что вслед за привычным для европейцев и американцев Хэллоуином, потомки майя и ацтеков отмечают так называемый “El dia de muertos” – «День мертвых».







Надо сказать, отношение к смерти у мексиканцев специфическое. Если мы привыкли опасаться «Старухи с косой», мрачных черепов и прочей «чертовщины», то жители жаркой Мексики не только не боятся таких зловещих атрибутов, но умудряются даже шутить на эту тему. Возможно, такое отношение обусловлено древней мифологией: индейцы всегда считали смерть всего лишь переходом из одного состояния в другое, которого не нужно бояться. В «День мертвых» мексиканцы и сегодня ведут себя довольно смело: наряжаются в костюмы скелетов и шествуют по улицам, распевая зажигательные мелодии, собираются ночью на кладбищах с корзинками еды и традиционной текилой, а для детей готовят особое лакомство – маленькие черепа из сахара или шоколада (по-испански «calaverita», от слова «calavera” – череп).





Мексиканский курорт Barcelo Maya Beach Resort приготовил особую программу для детей и взрослых, которая познакомит гостей как с европейскими, так и мексиканскими традициями празднования Хэллоуина.



Источник:atworld.ru





Calvin Harris, Kendrick Lamar и Ellie Goulding выступят на BACARDI Triangle



BACARDÍ приглашает поклонников бренда на частный остров в Бермудском треугольнике. Три суперзвезды, три музыкальных жанра, три незабываемых ночи соединятся этой осенью в BACARDÍ Triangle — большом магическом путешествии на стыке природы и музыки, на острове в самом Бермудском треугольнике.30 октября частные самолеты из Лондона, Нью-Йорка и Лос-Анджелеса приземлятся в Пуэрто-Рико с важными музыкантами на борту. Американец Kendrick Lamar, автор одной из главных хип-хоп пластинок десятилетия Good Kid, m.A.A.d City; британка Ellie Goulding, покорившая сентиментальным девичьим попом сперва критиков конкурса Brit Awards, а за ними весь мир; один из самых богатых ди-джеев в мире Calvin Harris, удачно совмещающий сочинение музыки для поп-звезд вроде Rihanna и увлечение серьезной электроникой.





Вместе они устроят трехдневное празднование Хэллоуина с 30 октября по 2 ноября для друзей и поклонников BACARDÍ со всего мира: 1862 человека, в честь года основания легендарного рома.Природа, музыка и развлечения — три главные стихии, вокруг которых строится длинный уик-энд BACARDÍ Triangle. И если днем за органическую красоту будут отвечать жаркие тропики, холодные коктейли и Атлантический океан с Карибским морем, то ночь возьмет свое в самом Бермудском треугольнике. Театральные перформансы, живые русалки, музыканты с мировым именем и очень большой танцпол: когда, как не в Хэллоуин, устраивать вечеринку в самом таинственном месте планеты.Оказаться одним из 1862 приглашенных — просто. Достаточно следить за новостями на странице BACARDÍ в Facebook и сайте фестиваля, стать самым-самым, выиграть конкурс и полететь в Пуэрто-Рико вместе с остальными счастливчиками. «Я выступала в самых неожиданных местах по всему миру, но с нетерпением жду BACARDÍ Triangle, чтобы увидеть, так ли будет это потрясающе выглядеть, как обещает», — говорит Элли Голдинг о предстоящем выступлении.





Келвин Харрис говорит: «Я с нетерпением жду выступления на BACARDÍ Triangle, это мероприятие должно стать одной из самых сложных когда-либо организованных вечеринок в мире». Артисты также разыграют билеты на своих личных страницах в социальных сетях. А тем, кому не удастся попасть на фестиваль, все происходящее будет доступно по хештегу #bacarditriangle. BACARDÍ Triangle разрушает традиционные правила путешествий, вдохновляясь неудержимым духом основателя BACARDÍ и веры семьи Бакарди в то, что жизнь вознаграждает тех, кто смело следует за своей настоящей страстью. Этот Хэллоуин станет по-настоящему волшебным, только если добавить в него немного магии BACARDÍ.



Источник:atworld.ru





Повара Four Seasons отправились в кулинарный тур по США





Фургон-ресторан с лучшими поварами гостиничной сети Four Seasons уже отправился в тур по девяти городам Восточного побережья США, от Бостона до Майами. В каждой точке своего путешествия фургон пробудет около шести дней, чтобы все желающие успели попробовать, чем в этом году угощают гостей FS.Меню будет меняться от города к городу, от классической кухни до современной авторской. К примеру, в Бостоне в фургоне будут подавать роллы из лобстера, в Нью-Йорке — традиционные гамбургеры, а в Атланте — пирожные из тыквы.





Часть доходов от кулинарного тура будут переданы в местные благотворительные организации на борьбу с раком и онкоисследования. Маршрут Food Truck 2014: 15—20 сентября — Бостон, штат Массачусетс; 22—27 сентября — Филадельфия, штат Пенсильвания;29 сентября — 4 октября — Нью-Йорк, штат Нью-Йорк;6—11 октября — Балтимор, штат Мэриленд;13—18 октября — Вашингтон, округ Колумбия; 20—25 октября — Атланта, штат Джорджия;27—28 октября — Орландо, штат Флорида; 30 октября — 4 ноября — Палм-Бич, штат Флорида;6—11 ноября — Майами, штат Флорида.



Источник:atworld.ru





Программы и туры, примерные цены



Доминикана




































Catalonia Bavaro Beach, Golf & Casino Resort 5*

курорт: Пунта Кана

25 сен.

четверг

8 дней / 7 ночей

Всё включено

 121200 руб (3062 USD) 

 

Riu Naiboa 4*

курорт: Пунта Кана

24 сен.

среда

15 дней / 14 ночей

Всё включено

 155900 руб (3938 USD) 

 

Barcelo Premium Punta Cana 4*

курорт: Пунта Кана

25 сен.

четверг

8 дней / 7 ночей

Всё включено

 109700 руб (2772 USD) 

 

Punta Cana Princess All Suite Resort & Spa 5*

курорт: Пунта Кана

25 сен.

четверг

8 дней / 7 ночей

Всё включено

 125000 руб (3158 USD) 

 




Мексика


































Radisson Hacienda Cancun 3*

курорт: Канкун

26 сен.

пятница

12 дней / 11 ночей

Только завтрак

 106800 руб (2697 USD) 

 

Golden Parnassus Resort & Spa 5*

курорт: Канкун

26 сен.

пятница

12 дней / 11 ночей

Всё включено

 160800 руб (4063 USD) 

 

Sun Palace Golf & Spa Resort 5*

курорт: Канкун

26 сен.

пятница

12 дней / 11 ночей

Всё включено

 228300 руб (5768 USD) 

 

Moon Palace Resort 5*

курорт: Канкун

26 сен.

пятница

12 дней / 11 ночей

Всё включено

 228300 руб (5768 USD) 

 








До новых встреч!





Подписаться на рассылку:
Имя (необязательно): Ваш e-mail:


Архив рассылок


29.12   В Доминикане открылся новый дельфинарий
11.12   Лучшие пляжи Карибского бассейна
24.11   Барбадос: Отдых на Пиратской земле
20.10   Вилла-самолет в Коста-Рике!
22.09   Остров Pig Island приглашает поплавать со свиньями
02.09   Канкун – туристический маршрут высшего качества
21.08   Йога с лошадьми – это реально
01.08   Мексика покажет подводный мир!
21.07   Парад фестивалей на Карибах!
04.07   Эко отдых на Карибах - поплавай со свинками
27.06   Каникулы в стиле Латино на мексиканском побережье
17.06   Незабываемые каникулы в Мексике
13.05   В Коста-Рику без виз или по трущобам Рио
28.04   Куба ждет гостей на Карибский фестиваль
10.04   Отдых в собственном оазисе - на Карибах это реально!
31.03   У самого Карибского моря
15.03   Карибы пестрят разнообразными фестивалями!
04.03   Карнавал в Рио! Это стоит того!!!
17.02   Карнавал в Бразилии приближается
07.02   Америка вся - в карнавалах!
20.01   Доминикана готовится к карнавалу, а Венесуэла- к рок фестивалю!
13.12   Звезды выбирают Карибы для новогоднего отдыха!
02.12   Кубу теперь комбинируют с Эквадором и Колумбией
18.11   Лучшее направление для медового месяца!
28.10   В Доминикане открылся самый крупный в Карибском регионе аквапарк
13.09   Америка под знаком какао и шоколада
02.09   Неделя Пиратов на Каймановых островах
22.08   Яркий джазовый фестиваль и выставка шоколада!
02.08   Начался сезон наблюдения за китами
22.07   Эквадор признан лучшим туристическим направлением в Южной Америке
08.07    SPA-салон в отеле Tabacon признан лучшим в мире
20.05   Театральный Фестиваль на Кубе в честь Станиславского!!
06.05   Аруба: Остров открывает детский туристический сезон
22.04   Отдых с перчинкой!
01.04   Заповедная Куба, эко-Доминикана и самая красочная страна - Чили!
25.03   Ямайка отменила визы для туристов из России!
18.03   Названа страна с самыми счастливыми жителями
11.03   Дебютный отель Park Inn by Radisson в Коста-Рике!
04.03   Бразилия готова к Чемпионату Миру и Олимпийским Играм
25.02   Роскошные круизы на FIFA 2014 в Бразилию!
18.02   В столице Мексики состоялась грандиозная массовая свадьба
11.02   В Бразилии стартовал ежегодный карнавал
04.02   Жители Рио и Буэнос-Айреса танцуют на улицах, в Мексике только готовятся
28.01   В Доминикане открыт сезон наблюдения за китами
15.01   "Неделя Че" пройдет в Аргентине
24.12   Рио в списке Юнеско!
14.12   Медведев летит на карнавал в Бразилию!
10.12   Маршрут табака, парад клоунов и супер фестиваль в Палмаресе.
03.12   Пятизвездочный отель в кратере вулкана!
26.11   Любимые отели Джеймса Бонда на Карибах!
19.11    Море рома в баре из льда!
09.11   Отдых с перчинкой!
02.11   Фестиваль карибского рома и пива
26.10   В Мексике готовятся к празднованию Дня Мертвых
12.10   Праздник живота на Карибах!
01.10   Доминиканские отели получили высшую оценку сайта Hotels.com
17.09   В Тихуане открылся музей мариачи и текилы
31.08   Где преподчитает отдыхать самая богатая супер-модель в мире?
23.08   Америка "в шоколаде" и готовится к реинкарнации
06.08   В Гаване - карнавал, а в Мексике обнаружили гробницу принца майя
23.07   Ученый из Мексики: майя не предсказывали конца Света
05.06   Отели Доминиканы номинированы на «World Travel Awards 2012» и великие достопримечательности Кубы!
19.04   Куба и Доминикана: Карибский фестиваль на Кубе и Пиратский парк развлечений в Доминикане ждут гостей!
05.04   Куба и Доминикана : "Лучший отельный бассейн мира - в Доминикане" !
15.03   Куба и Доминикана: В Доминикане можно поплавать с дельфинами и детские развлечения в Barcelo Bavaro!
08.12   На Кубе появился аналог Facebook
14.11   Афро-кубинский танцевальный фестиваль в Салониках SALSA CUBANA
27.07   Шедевры Прадо на берегах Карибского моря
27.06   Что ждет туристов в Западном полушарии?
24.05   Мексика и Доминикана - земной рай на Карибах
11.05   Коста-Рика: Sol Melia построит новый отель Paradisus Papagayo Bay на курорте Папагайо
21.12   Карибы - 16-летняя жительница Доминиканы удостоена Нобелевской премии мира
08.12   Самая большая в мире рождественская ель на воде в Рио-де-Жанейро
26.11   Карибы - Фестиваль культурного наследия «Mediterranea's Fringe Festival»
08.11   Подводные скульптуры как средство спасения экосистемы
20.09   Еву Мендес обокрали в Шереметьево
09.08   Архитектурные маршруты Санто-Доминго
29.07   Доминиканские бутик-отели признали лучшими для деловых встреч
28.06   Доминикана – лидер туризма в Карибском регионе
15.06   Предлагаем испытать силы в ловле голубого марлина
01.06   Кладбище кораблей для дайверов
19.05   Кулинарный фестиваль ждет вас.
04.05   С детьми на Кубу
13.04   Куба - здесь останавливались мафиози
02.03   Куба. Остров свободы
15.02   Книжная ярмарка в Гаване
20.01   Отель «только для взрослых»
23.12   Карибы. С Новым годом!
16.12   Клуб любителей подводного фотографирования
18.11   Карибы. Paradisus стал доступнее
30.10   Праздник вина в Гаване
23.09   Куба. Открытая миру страна
09.09   Кубинский Iberostar
11.08   Карибы. Playa Nueva Romana
21.07   Карибы. Туры все проданы
07.07   Кубе кризис нипочём
08.06   Куба остается популярной
20.05   Самая длинная сигара
28.04   Кризис отдыху не помеха!
06.04   Карибы. Десятая биеннале пластических искусств
16.03   Карибы - это полный отрыв от реальности. Табачная скульптура
25.02   Ограничения сняты
10.02   Здесь родился Фидель
29.01   Пять звезд зажглись на Вилья Клара
09.12   Лучшие туристические места
27.11   Предложение, от которого нельзя отказаться
18.11   Счастливый шанс!
14.11   Как сэкономить на отдыхе?
12.11   Куба и Доминикана. Туристов будет еще больше
22.10   На Кубе освятили первый в Латинской Америке православный храм
29.09   Отдых в Доминикане будет разнообразным
04.09   Куба- не бойтесь брать детей
29.07   Moon Palace Casino - новый отель в Доминиканской Республике
01.07   На Кубе строится крупный курортный комплекс
27.05   На Кубе пройдет грандиозный музыкальный фестиваль
28.02   Куба останется Libre!
29.01   Отдых в Западном полушарии
27.12   Культурный туризм на Кубе
17.12   Куба-в Карибском море обнаружены сокровища капитана Кидда
27.11   Куба-остров Свободы бьет рекорды
12.11   Куба-Карибские страны объединятся для привлечения туристов
25.10   На Кубу в кредит.
26.09   Россия + Куба = любовь
11.09   Куба-новый проект по созданию бутик-отелей
27.08   Куба.Вас снимает скрытая камера
08.08   Куба - Чарующий подводный мир
24.07   В Мехико решили проблему "квартирного вопроса"
26.06   "Пляжи действительно ошеломляют..."
26.03   "Под звездами в океане..."
05.02   Пассажирам лайнера виза не нужна.
18.01   Доминикана - это не Доминика.
21.12   Мексика уже празднует Рождество!
07.12   Популярность Кубы растет
23.11    На Багамы за наследником
13.11    Тайна кубинского долголетия.

** Примечание.


+7