Закрыть
Куба
+7 (966) 320-1788
м.Новослободская
другие офисы
Москва:

м.Новослободская
+7 (966) 320-1788
м.Менделеевская
+7 (999) 279-1160

Регионы:

Тула
+7 (4872) 700-578
работа в выходные
Суббота:
Дежурный телефон:
+7 (495) 795-99-27

 

ОПЛАТА ТУРА ONLINE

ТУРЫ В КРЕДИТ!
Условия еще лучше!

Подписаться на рассылку:


Карибы - это полный отрыв от реальности


Карнавал в Рио! Это стоит того!!!





Добро пожаловать на Карибы!



10 000 - это много или мало? Для Латинской Америки? Лететь столько километров - это конечно много. Но чтобы посмотреть карнавал в Рио, постучать в барабаны на Кубе, или встретить любимых ведущих Top Gear в Барбадосе и побыть погонщиком быков - это совсем ерунда.  Это стоит того!!!





в сегодняшней рассылке:




  • Бразилия: Карнавал в Рио начинает соревнования школ самбы


  • Люксовый курорт Viceroy Riviera Maya открыл пять новых вилл


  • На Барбадосе планируется провести фестиваль Top Gear - 2014


  • Куба: Гавана готовится к Фестивалю барабана


  • День погонщиков быков В Сан-Антонио


  • Новый отель в Картахене открывает свои двери


  • Два доминиканских ресторана в списке лучших


  • Чили: Провинция Альтовальсоль предлагает туристам Маршрут Кварца


  • Программы и туры, примерные цены





Бразилия: Карнавал в Рио начинает соревнования школ самбы





Парады лучших школ самбы в Рио-де-Жанейро, заслуженно считающиеся самой красочной частью бразильского карнавала, состоятся с понедельника по среду на этой неделе. Открытие конкурса состоялось в это воскресенье, 2 марта 2014 года, и в течение трех дней все свои лучшие танцевальные номера и великолепные костюмы представят 12 местных школ.





Для того, чтобы продефилировать в течение часа по знаменитому карнавальному 720-метровому "Самбадрому" (Sambadrome) в Рио, танцоры готовятся целый год. Каждая школа выставляет на карнавал около 3-5 тысяч своих лучших учеников, которые прикладывают все силы, чтобы оставить неизгладимое впечатление у миллионов зрителей и, самое важное, у 40 судей, которые и назовут победителей в "Пепельную среду" (Miercoles de Cenizas).





Участие в самбо-шествии — великая часть для бразильских исполнителей этого танца. Школы стараются каждый раз придумать что-то новое и оригинальное. Так, группа Imperio da Tijuca представит "танец с африканскими мотивами", Sao Clemente сделает темой своего шествия жизнь в фавелах Рио-де-Жанейро, а дефиле от Imperatriz Leopoldinense будет посвящено футболу в Бразилии и, конечно же, Чемпионату мира 2014, который состоится в июне этого года.



Источник:BuenoaLatina.ru





Люксовый курорт Viceroy Riviera Maya открыл пять новых вилл





Роскошный курорт Viceroy Riviera Maya презентовал пять новых вилл Signature Villas.Новые гостевые номера, внутренняя и наружная жилая площадь которых составляет 130 кв. м, отличаются высокими потолками, глубокими ваннами, из которых сквозь стеклянную стену открывается вид на частный сад, и тропическим душем.









На частных двориках вил разместились открытые веранды, гамаки и бассейны с подогревом.Помимо прочего, виллы предлагают гостям гардеробную зону с отдельными шкафами для женских и мужских вещей, меню подушек, услуги дворецкого.Номерной фонд курорта по-прежнему состоит из 41 виллы, так как новые Signature Villas появились на месте бывших вилл Luxury Villas.



Источник:BuenoaLatina.ru





На Барбадосе планируется провести фестиваль Top Gear - 2014





Всемирно известное шоу Top Gear приняло решение о проведении тематического фестиваля на острове Барбадос на Карибах. Автомобильное шоу, запланированное на 17-ое и 18-ое мая текущего года, планируется провести на треке Bushy Park Circuit, который недавно был полностью реконструирован.Предполагается, что этот фестиваль привлечет несколько десятков тысяч туристов, причем сомневаться в оптимистичных прогнозах местной администрации не приходится – в шоу примут участие Джереми Кларксон, Джеймс Мэй и Ричард Хаммонд, а также множество известных гонщиков и каскадеров. Главным действующим лицом предстоящего автошоу должен будет стать Льюис Хэмилтон, всемирно известный британский гонщик.Примечательно, что стоимость входного билета на мероприятие будет начинаться всего от 22-ух фунтов стерлингов.



Источник:BuenoaLatina.ru





Куба: Гавана готовится к Фестивалю барабана





С 11 по 16 марта 2014 года в столице "Острова Свободы" городе Гаване (Havana), в рамках 13-го Фестиваля барабана (Festival del Tambor) можно будет услышать выступления музыкантов из Мексики, Австралии, Аргентины, США и других стран мира.Торжество будет посвящено обладателю «Грэмми-2013» и дирижеру коллектива Los Van Van Хуану Формеллу (Juan Formell), барабанщику Хосе Луису Кинтане «Чангуито» (José Luis Quintana (Changuito)) и дирижеру и виртуозному гитаристу Лео Брауеру (Leo Brouwer), который отпразднует на фестивале свой 75-й день рождения. Президентом мероприятия станет композитор Хиральдо Пилото (Giraldo Piloto), также в качестве почетного гостя на фестиваль приглашен Джоджо Майер (Jojo Mayer), один из самых знаменитых ударников в мире.Участников и гостей праздника ждут многочисленные выступления известных музыкальных коллективов, среди которых Los Van Van, Manolito Simonet и Buena Vista Social Club. Концертные площадки и банкетные залы для Festival del Tambor предоставят театры Mella и Karl Marx, а также Salón Rosado de la Tropical, Palacio de la Rumba и отель Habana Libre.



Источник:BuenoaLatina.ru





День погонщиков быков В Сан-Антонио





Ежегодно в начале марта в привлекательном для туристов своей оригинальностью местечке Сан-Антонио, расположенном в коста-риканском кантоне Эскасу, пройдут ежегодные торжества по поводу Национального Дня погонщиков быков. Празднества начинаются в пять часов утра, когда местные жители еще только начинают просыпаться. В полдень здесь проходит впечатляющий парад, во время которого от местной ратуши до церкви Сан-Антонио растягивается необычная процессия. Главной достопримечательностью шествия являются старые украшенные традиционными для этих мест узорами повозки, запряженные быками.





В самом хвосте процессии движутся повозки в проказничающими клоунами и детьми. Заканчивается парад, когда его участники добираются до церкви Сан-Антонио. Здесь погонщиков благословляют, а некоторых из них еще и награждают призами за самые оригинально украшенные повозки и умение искусно управлять быками. Как и большинство других торжеств, день погонщиков не обходится без праздничных застолий. Особенностью меню этого дня в Сан-Антонио является классический коста-риканский цыпленок с рисом и местное блюдо галло пинто, представляющее собой жареный рис с бобами.



Источник:BuenoaLatina.ru





Новый отель в Картахене открывает свои двери





Отель предлагает более 11000 квадратных футов пространства под крышей, большой зал многоцелевого назначения и конференц-залы, а также просторные зоны для мероприятий на открытом воздухе.Имеет пять ресторанов и баров, в том числе «Паленке», с меню из морепродуктов, мясные и традиционные карибские блюда; кафетерий «Яраби», бар у бассейна, киоск на пляже и лобби-бар Тамбора. Обслуживание номеров производится 24 часа.





Отель Radisson имеет доступ к Интернету через WIFI, тренажерный зал и впечатляющий бассейн с видом на Карибское море.Это последний открытый отель в Картахене, вместе с которым откроются новые магазины – Аллюр, по продаже марочных изделий Karisma.Сеть Radisson в настоящее время расширяется в странах Карибского бассейна, дебютируя на региональных рынках – в Гранаде и Барбадос.



Источник:BuenoaLatina.ru





Два доминиканских ресторана в списке лучших





В рейтинг 50 лучших ресторанов Карибского региона за 2013 год, составленный интернет-порталом Caribbean Journal, попали сразу два ресторана Доминиканской Республики: Meson de la Cava y Lucia.





Ресторан Lucia является частью бутик-отеля Casa Colonial, входящего в состав курортного комплекса Playa Dorada, расположенного в Пуэрто-Плата на северном побережье Доминиканы. Caribbean Journal особо отметил не только разнообразие блюд карибской кухни, представленных в меню, но и потрясающий вид на тропический мангровый лес, открывающийся со всех террас ресторана Lucia.





Бутик-отель Casa Colonial Beach & Spa предлагает гостям 50 эксклюзивных номеров и входит в состав Международной ассоциации Small Luxury Hotels of the World.



Источник:BuenoaLatina.ru





Чили: Провинция Альтовальсоль предлагает туристам Маршрут Кварца





Туристическая провинция Чили Кокимбо (Coquimbo), известная национальным напитком "писко", огромным аквапарком Parque Acuático Las Curuninas и множеством предложений для активного время препровождения, предлагает своим гостям присоединиться к увлекательному новому аттракциону — Маршруту Кварца (Ruta del Cuarzo).Экскурсия начинается в городке Альтовальсоль (Altovalsol), расположенном в 15 мин. езды от столицы провинции, города Ла-Серена (La Serena). В ходе двухчасового трекинга путешественники смогут полюбоваться природными красотами региона, увидеть гнезда ястребов и других диких птиц, обитающих здесь, посетить кварцевую шахту и "добыть" собственными руками небольшой кусочек этого минерала.Кварцевая шахта в окрестностях Альтовальсоль очень живописна.





Она правильной геометрической формы, а сквозь специальное отверстие в дневное время суток в нее проникает солнце, лучи которого преломляются в многочисленных кварцевых кристаллах на стенах шахты, создавая интересные оптические эффекты.Перед началом маршрута все туристы в обязательном порядке проходят инструктаж по безопасному поведению в шахте, им выдается специальный инвентарь и каски, которые нужно надеть при входе в шахту. Весь тур проходит под контролем профессионального гида. Для участия в Ruta del Cuarzo необходимы удобная одежда и обувь, головной убор, солнцезащитный крем и темные очки. Количество туристов в группе — не более 5 человек. Стоимость экскурсии составляет примерно 14 долларов США.



Источник:BuenoaLatina.ru





Программы и туры, примерные цены



Бразилия 








Куба


































Sol Pelicano (ex.Pelicano) 4*

курорт: о.Кайо Ларго

8 мар.

суббота

8 дней / 7 ночей

Только завтрак

 169100 руб (3312 EUR) 

 

Sol Cayo Largo 4*

курорт: о.Кайо Ларго

8 мар.

суббота

8 дней / 7 ночей

Только завтрак

 178900 руб (3504 EUR) 

 

Paradisus Varadero Resort & Spa 5*

курорт: Варадеро

8 мар.

суббота

11 дней / 10 ночей

Всё включено

 149800 руб (4030 USD) 

 

Iberostar Tainos 4*

курорт: Варадеро

8 мар.

суббота

11 дней / 10 ночей

Всё включено

 133100 руб (3580 USD) 

 




Доминикана


































BlueBay Villas Doradas 4*

курорт: Пуэрто Плата

8 мар.

суббота

11 дней / 10 ночей

Всё включено

 75300 руб (2024 USD) 

 

Grand Paradise Bavaro Beach Resort Spa & Casino 4*

курорт: Пунта Кана

27 мар.

четверг

15 дней / 14 ночей

Всё включено

 228400 руб (4474 EUR) 

 

Casa De Campo 5*

курорт: Ла Романа

8 мар.

суббота

8 дней / 7 ночей

без питания

 229400 руб (6170 USD) 

 

Be Live Hamaca Beach 4*

курорт: Бока-Чика

8 мар.

суббота

6 дней / 5 ночей

Всё включено

 65100 руб (1749 USD) 

 








До новых встреч!





Подписаться на рассылку:
Имя (необязательно): Ваш e-mail:


Архив рассылок


29.12   В Доминикане открылся новый дельфинарий
11.12   Лучшие пляжи Карибского бассейна
24.11   Барбадос: Отдых на Пиратской земле
20.10   Вилла-самолет в Коста-Рике!
22.09   Остров Pig Island приглашает поплавать со свиньями
02.09   Канкун – туристический маршрут высшего качества
21.08   Йога с лошадьми – это реально
01.08   Мексика покажет подводный мир!
21.07   Парад фестивалей на Карибах!
04.07   Эко отдых на Карибах - поплавай со свинками
27.06   Каникулы в стиле Латино на мексиканском побережье
17.06   Незабываемые каникулы в Мексике
13.05   В Коста-Рику без виз или по трущобам Рио
28.04   Куба ждет гостей на Карибский фестиваль
10.04   Отдых в собственном оазисе - на Карибах это реально!
31.03   У самого Карибского моря
15.03   Карибы пестрят разнообразными фестивалями!
04.03   Карнавал в Рио! Это стоит того!!!
17.02   Карнавал в Бразилии приближается
07.02   Америка вся - в карнавалах!
20.01   Доминикана готовится к карнавалу, а Венесуэла- к рок фестивалю!
13.12   Звезды выбирают Карибы для новогоднего отдыха!
02.12   Кубу теперь комбинируют с Эквадором и Колумбией
18.11   Лучшее направление для медового месяца!
28.10   В Доминикане открылся самый крупный в Карибском регионе аквапарк
13.09   Америка под знаком какао и шоколада
02.09   Неделя Пиратов на Каймановых островах
22.08   Яркий джазовый фестиваль и выставка шоколада!
02.08   Начался сезон наблюдения за китами
22.07   Эквадор признан лучшим туристическим направлением в Южной Америке
08.07    SPA-салон в отеле Tabacon признан лучшим в мире
20.05   Театральный Фестиваль на Кубе в честь Станиславского!!
06.05   Аруба: Остров открывает детский туристический сезон
22.04   Отдых с перчинкой!
01.04   Заповедная Куба, эко-Доминикана и самая красочная страна - Чили!
25.03   Ямайка отменила визы для туристов из России!
18.03   Названа страна с самыми счастливыми жителями
11.03   Дебютный отель Park Inn by Radisson в Коста-Рике!
04.03   Бразилия готова к Чемпионату Миру и Олимпийским Играм
25.02   Роскошные круизы на FIFA 2014 в Бразилию!
18.02   В столице Мексики состоялась грандиозная массовая свадьба
11.02   В Бразилии стартовал ежегодный карнавал
04.02   Жители Рио и Буэнос-Айреса танцуют на улицах, в Мексике только готовятся
28.01   В Доминикане открыт сезон наблюдения за китами
15.01   "Неделя Че" пройдет в Аргентине
24.12   Рио в списке Юнеско!
14.12   Медведев летит на карнавал в Бразилию!
10.12   Маршрут табака, парад клоунов и супер фестиваль в Палмаресе.
03.12   Пятизвездочный отель в кратере вулкана!
26.11   Любимые отели Джеймса Бонда на Карибах!
19.11    Море рома в баре из льда!
09.11   Отдых с перчинкой!
02.11   Фестиваль карибского рома и пива
26.10   В Мексике готовятся к празднованию Дня Мертвых
12.10   Праздник живота на Карибах!
01.10   Доминиканские отели получили высшую оценку сайта Hotels.com
17.09   В Тихуане открылся музей мариачи и текилы
31.08   Где преподчитает отдыхать самая богатая супер-модель в мире?
23.08   Америка "в шоколаде" и готовится к реинкарнации
06.08   В Гаване - карнавал, а в Мексике обнаружили гробницу принца майя
23.07   Ученый из Мексики: майя не предсказывали конца Света
05.06   Отели Доминиканы номинированы на «World Travel Awards 2012» и великие достопримечательности Кубы!
19.04   Куба и Доминикана: Карибский фестиваль на Кубе и Пиратский парк развлечений в Доминикане ждут гостей!
05.04   Куба и Доминикана : "Лучший отельный бассейн мира - в Доминикане" !
15.03   Куба и Доминикана: В Доминикане можно поплавать с дельфинами и детские развлечения в Barcelo Bavaro!
08.12   На Кубе появился аналог Facebook
14.11   Афро-кубинский танцевальный фестиваль в Салониках SALSA CUBANA
27.07   Шедевры Прадо на берегах Карибского моря
27.06   Что ждет туристов в Западном полушарии?
24.05   Мексика и Доминикана - земной рай на Карибах
11.05   Коста-Рика: Sol Melia построит новый отель Paradisus Papagayo Bay на курорте Папагайо
21.12   Карибы - 16-летняя жительница Доминиканы удостоена Нобелевской премии мира
08.12   Самая большая в мире рождественская ель на воде в Рио-де-Жанейро
26.11   Карибы - Фестиваль культурного наследия «Mediterranea's Fringe Festival»
08.11   Подводные скульптуры как средство спасения экосистемы
20.09   Еву Мендес обокрали в Шереметьево
09.08   Архитектурные маршруты Санто-Доминго
29.07   Доминиканские бутик-отели признали лучшими для деловых встреч
28.06   Доминикана – лидер туризма в Карибском регионе
15.06   Предлагаем испытать силы в ловле голубого марлина
01.06   Кладбище кораблей для дайверов
19.05   Кулинарный фестиваль ждет вас.
04.05   С детьми на Кубу
13.04   Куба - здесь останавливались мафиози
02.03   Куба. Остров свободы
15.02   Книжная ярмарка в Гаване
20.01   Отель «только для взрослых»
23.12   Карибы. С Новым годом!
16.12   Клуб любителей подводного фотографирования
18.11   Карибы. Paradisus стал доступнее
30.10   Праздник вина в Гаване
23.09   Куба. Открытая миру страна
09.09   Кубинский Iberostar
11.08   Карибы. Playa Nueva Romana
21.07   Карибы. Туры все проданы
07.07   Кубе кризис нипочём
08.06   Куба остается популярной
20.05   Самая длинная сигара
28.04   Кризис отдыху не помеха!
06.04   Карибы. Десятая биеннале пластических искусств
16.03   Карибы - это полный отрыв от реальности. Табачная скульптура
25.02   Ограничения сняты
10.02   Здесь родился Фидель
29.01   Пять звезд зажглись на Вилья Клара
09.12   Лучшие туристические места
27.11   Предложение, от которого нельзя отказаться
18.11   Счастливый шанс!
14.11   Как сэкономить на отдыхе?
12.11   Куба и Доминикана. Туристов будет еще больше
22.10   На Кубе освятили первый в Латинской Америке православный храм
29.09   Отдых в Доминикане будет разнообразным
04.09   Куба- не бойтесь брать детей
29.07   Moon Palace Casino - новый отель в Доминиканской Республике
01.07   На Кубе строится крупный курортный комплекс
27.05   На Кубе пройдет грандиозный музыкальный фестиваль
28.02   Куба останется Libre!
29.01   Отдых в Западном полушарии
27.12   Культурный туризм на Кубе
17.12   Куба-в Карибском море обнаружены сокровища капитана Кидда
27.11   Куба-остров Свободы бьет рекорды
12.11   Куба-Карибские страны объединятся для привлечения туристов
25.10   На Кубу в кредит.
26.09   Россия + Куба = любовь
11.09   Куба-новый проект по созданию бутик-отелей
27.08   Куба.Вас снимает скрытая камера
08.08   Куба - Чарующий подводный мир
24.07   В Мехико решили проблему "квартирного вопроса"
26.06   "Пляжи действительно ошеломляют..."
26.03   "Под звездами в океане..."
05.02   Пассажирам лайнера виза не нужна.
18.01   Доминикана - это не Доминика.
21.12   Мексика уже празднует Рождество!
07.12   Популярность Кубы растет
23.11    На Багамы за наследником
13.11    Тайна кубинского долголетия.

** Примечание.


+7