![]() м.Новослободская | +7 (966) 320-1788 |
![]() м.Менделеевская | +7 (999) 279-1160 |
![]() Тула | +7 (4872) 700-578 |
![]() | +7 (495) 795-99-27 |
Здравствуйте!
Наша рассылка приглашает Вас на берега Карибского моря.
Мы познакомим Вас с туристическими возможностями Кубы, которая, не смотря на строительство коммунизма, не утратила навыков организации потрясающего отдыха.
А Мексика порадует Вас не только комфортом пляжного отдыха, но и покажет удивительные памятники древних цивилизаций майя и ацтеков.
Более подробную информацию об отдыхе на Карибах вы найдете на сайте
Карибы
« Отель хороший, пляжи действительно ошеломляют, хорошая мягкая погода, местное население доброе.».
(Андрей. Melia Caribe Tropical, Пунта Кана)
«Отель неплохой - все номера с видом на море, со всем необходимым. Расположен отель в центре Акапулько, на первой линии, через дорогу торговый центр с кинотеатром, в 5 минутах от отеля крупный супермаркет, вокруг много ресторанов и кафе. В отеле 3 бассейна. детский бассейн имеет горки. Территория зеленая, в клетках сидят попугаи».
(Маргарита, Continental Emporio, Акапулько)
Министерство Туризма Мексики поделилось секретами популярности страны. Оказывается, 62 % иностранных туристов приезжают в Мексику ради посещения десяти ее достопримечательностей и объектов. Вот их список: Канкун-Ривьера Майа, Лос Кабос, Мехико, Пуэрто Вальярта, Гвадалахара, Акапулько, Монтеррей, Мазатлан, Оахака и Пуэбла. Первые 7 объектов сосредотачивают 58 % из 12,6 миллионов туристов, приезжающих в страну ежегодно, то есть 7,3 миллиона человек. Только в Канкун и Ривьера Майа приезжают 26 % туристов, ровно столько же - в Лос Кабос, причем последний в прошлом году занял второе место среди самых посещаемых туристических достопримечательностей страны.
Основным «поставщиком» туристов в Мексику является США - почти 8,5 миллионов туристов. Далее следуют Канада - 675 000, Испания – 261 000, Великобритания - 260 000 и Франция – 160 000. Гости из этих стран составляют 80 % от общего количества посетителей. В последнее время максимальных прирост путешественников наблюдается из Испании, в основном благодаря контрасту после резкого спада количества туристов в 2005 году из-за урагана Вилма. 42,1 % туристов, приезжающих в Мексику имеют ежегодный доход от 30 до 50 тысяч долларов, 14,5 % - от 50 до 60 тысяч, 15 % - свыше 60 000 $.
Источник: Служба континентов
6 июля в Мехико откроется уникальная выставка, посвященная столетию со дня рождения Фриды Кало. Как сообщает AP, в экспозицию войдут рисунки, фотографии, одежда и предметы быта художницы, до этого не выставлявшиеся. Коллекция полностью состоит из вещей, найденных в доме Фриды Кало и ее мужа Диего Риверы под слоем пыли и мусора. Согласно завещанию Риверы, эти предметы не должны были выставляться в течение 15 лет после его смерти, то есть до 1972 года. Тем не менее, масштабная выставка будет организована только в этом году и пройдет в "Голубом доме" - официальном музее Фриды Кало.
По утверждению организаторов, экспозиция позволит взглянуть на творчество художницы под новым углом и составить представление о ней не только как об эпатажной даме, но и как о нежной, утонченной женщине. Посетители увидят корсет, который Кало носила всю жизнь для облегчения болей в спине; любовные записки, адресованные Диего Ривере; письма от друзей, дневники и наброски, а также 102 уникальных полотна (перевод Travel.ru).
Источник: TRAVEL.RU
«В отеле поразили нас официанты, которые ходят у бассейна и спрашивают, что принести вам из бара (за который вы уже в путёвке заплатили). Мой муж чуть не упал с шезлонга, когда увидел тоже самое на пляже».
Курорт | Отель | Тип | Пит. | Дата заезда | Дней | Двое в
номере |
---|---|---|---|---|---|---|
Варадеро | Acuazul 3* | STD | BB | 29.06 | 8 | 199 |
Варадеро | Barcelo Premium Solymar 5* | STD | AI | 29.06 | 8 | 626 |
Варадеро | Iberostar Barlovento 4* | STD | AI | 29.06 | 8 | 575 |
Варадеро | Melia Las Americas 5* | STD | AI | 29.06 | 8 | 626 |
Варадеро | Melia Varadero 5* | STD | AI | 29.06 | 8 | 540 |
Варадеро | Paradisus Varadero 5* | Junior Suite | AI | 29.06 | 8 | 754 |
Варадеро | Sol Club Palmeras 4* | STD | AI | 29.06 | 8 | 472 |
Курорт | Отель | Тип | Пит. | Дата заезда | Дней | Двое в
номере |
---|---|---|---|---|---|---|
Пунта Кана | Barcelo Bavaro Palace 5* | STD | AI | 27.06 | 8 | 834 |
Пунта Кана | Melia Tropical & Melia Caribe 5* | Junior Suite | AI | 27.06 | 8 | 637 |
Пунта Кана | Occidental Allegro Punta Cana 4* | Superior | AI | 05.07 | 12 | 1771 |
Пунта Кана | Occidental Grand Flamenco Punta Cana 4* | STD | AI | 27.06 | 11 | 1091 |
Пунта Кана | Paradisus Punta Cana 5* | Junior Suite | AI | 27.06 | 8 | 1116 |
Пуэрто Плата | Iberostar Costa Dorada 4* | STD | AI | 27.06 | 8 | 824 |
Хуан Долио | Barcelo Capella 4* | STD | AI | 27.06 | 8 | 506 |
Хуан Долио | Costa Caribe Coral by Hilton 4* | STD | AI | 27.06 | 8 | 528 |
|
Более подробную информацию об отдыхе на Карибах Вы можете получить на сайте Карибы